
Директор
СОГБУ "Никольский ПНИ"
Деев Геннадий Александрович
- Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг
- Анкета получателя социальных услуг
1. Результаты независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году
https://bus.gov.ru/pub/planshortcoming/201963
2. Информация о независимой оценки качества предоставляемых услуг.
5. Установление и выплата региональной социальной доплаты к пенсии
6. Брошюра
7. Буклет
19 июня 2026 года СОГБУ «Никольский психоневрологический интернат» вновь распахнул свои двери и встречал гостей.
Целью проведения «Дня открытых дверей» являются повышение открытости и доступности информации о работе учреждения, демонстрация результатов деятельности, формирование позитивного имиджа учреждения, обмен опытом и передовыми методами в работе, а также информирование о предоставлении социальных услуг.
На мероприятие были приглашены представители Министерства социального развития Смоленской области, Администрации МО «Рославльский муниципальный округ», директора учреждений, наши коллеги и друзья.
Гостей встречали на центральном входе учреждения, где с приветственным словом выступил директор Деев Геннадий Александрович.
Мероприятие началось с посещения «Никольского подворья», где в рамках новой социокультурной и трудовой реабилитации «Гарденотерапия» наши проживающие под руководством сотрудников с большим удовольствиемработают в теплицах и на грядках: учатся высаживать в грунт рассаду, пикировать ее, ухаживать за нежными всходами: полоть, поливать, рыхлить, а затем собирать урожай.А еще мы посадили свой небольшой фруктово-ягодный сад. Обо всем этом наши ребята с воодушевлением рассказали присутствующим.
Затем гостям была предложена ознакомительная экскурсия по территории и главному корпусу учреждения. Мы посетили «Урок домоводства» для наших проживающих – начинающих хозяек, которые под руководством наставника сегодня занимались приготовлением пельменей. Особый интерес и улыбки вызвал у гостей наш небольшой «Живой уголок». Также гости с интересом осмотрели жилые комнаты и смогли оценить условия проживания наших получателей социальных услуг, побывали в столовой интерната. В ходе экскурсии присутствующие задавали вопросы, интересующие их, и получали исчерпывающие ответы от сотрудников учреждения.
После этого в помещении клуба состоялся небольшой концерт, в котором получатели социальных услуг, проживающие в интернате, вместе с сотрудниками, продемонстрировали свои творческие способности.
Закончилось мероприятие обменом мнениями в неформальной обстановке за дружеским чаепитием.












