Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес

216554, Смоленская область, Рославльский район,
д. Никольское, ул. Мира, д.12

Тел

8(48134) 5-73-90

8(48134) 5-73-18

 

002nik dir.jpg

Директор

СОГБУ "Никольский ПНИ"

Деев Геннадий Александрович

 

 

 

 

 

 

    

 

                

        

 
 
 

    

 

 

 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

Плетем маскировочные сети для участников СВО

   Получатели социальных услуг СОГБУ «Никольский ПНИ», как и все жители нашей страны, пристально следят за развитием событий на полях СВО. Искреннее желание скорейшего завершения боевых действий и возвращения российских военнослужащих домой живыми и невредимыми побудило наших ребят и работников интерната внести свой посильный вклад в нашу общую победу.

Работники и получатели социальных услуг присоединились к народному волонтерскому движению в поддержку участников СВО, занимающемуся плетением маскировочных сетей для фронта. Работа кропотливая, трудозатратная, требующая аккуратности. Однако никто не жалуется, ведь все понимают, насколько это сейчас важно для тех, кто ценой своей жизни защищает мир и покой в зоне СВО.

       Данное волонтерское движение объединило всех неравнодушных людей Смоленской области. Предприниматели, учащиеся школ, работники государственных учреждений, проживающие и работники учреждений социального обслуживания, простые граждане ежедневно трудятся, чтобы, как и наши предки в годы Великой Отечественной войны, всем вместе помочь своей стране в борьбе со злом.

       Внести свой вклад в поддержку участников СВО может каждый!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

5.jpg