Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес

216554, Смоленская область, Рославльский район,
д. Никольское, ул. Мира, д.12

Тел

8(48134) 5-73-90

8(48134) 5-73-18

 

002nik dir.jpg

Директор

СОГБУ "Никольский ПНИ"

Деев Геннадий Александрович

 

 

 

 

 

 

    

 

                

        

 
 
 

    

 

 

 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

«СПАРТАКИАДА-2023»

   06 июля 2023 года на базе СОГБУ «Жуковский ПНИ с обособленным спецотделением» прошла ежегодная областная спартакиадапо летним видам спорта среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Смоленской области.

     Участников спартакиады приветствовали: первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию Никифорова Т.С. и директор СОГБУ «Жуковский ПНИ с обособленным спецотделением» Стрелкова О.В., пожелавшие командам удачи, открыв «СПАРТАКИАДУ-2023» поднятием флага РФ под гимн России.

    После знакомства команд и разминки восемь команд начали жаркую борьбу за первенство и Кубок победителей. Участники соревновались в выполнении различных состязаний, демонстрируя ловкость, быстроту и выносливость. Соревнования проводились по следующим видам спорта: перетягивание каната, командная эстафета, броски мяча в баскетбольное кольцо, дартс, преодоление веревочной полосы, армрестлинг среди колясочников.

          Наш интернат представляла команда «ДРУЖБА»с девизом:

МЫ верим в ПОБЕДУ,

Мы верим в УСПЕХ,

Команда ДРУЖБА

Лучше всех!!!!

Все команды были сильные, смелые, ловкие, все достойно боролись за победу, но по итогам соревнований в общем зачете победила «ДРУЖБА», команда СОГБУ «Никольский ПНИ», занявшая в очередной раз первое место !!!!!!!!!!!

Победителиполучили заслуженные награды из рук заместителя начальникаДепартамента Смоленской области по социальному развитию Семченковой О.А.

Получив заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения, команды проявили волю к победе и желают встретиться вновь!

Спартакиада помогла участникам приобрести соревновательный опыт, повысить уровень спортивных навыков и подготовки, вовлечь еще большее числа граждан с ограниченными физическими возможностями и интеллектуальными нарушениями в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Сердечно поздравляем всех участников соревнований с достигнутыми результатами!

Желаем дальнейших успехов! До следующей встречи на спортивных площадках!!!

 

Наши фотографии:

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Наш видеообзор СПАРТАКИАДЫ 2023: