Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес

216554, Смоленская область, Рославльский район,
д. Никольское, ул. Мира, д.12

Тел

8(48134) 5-73-90

8(48134) 5-73-18

 

002nik dir.jpg

Директор

СОГБУ "Никольский ПНИ"

Деев Геннадий Александрович

 

 

 

 

 

 

    

 

                

        

 
 
 

    

 

 

 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

Турестический слет

С 16.06-19.06.2016г.проходил ежегодный туристический слет среди организаций Рославльского района в котором СОГБУ «Никольский ПНИ» приняло активное участие.Просторная поляна, окружённая лесным массивом, неподалёку от деревни Волковичи на несколько дней превратилась в площадку для самого любимого и массового праздника лета − туристического слёта Рославльского района.

Это спортивное мероприятие проводится администрацией района уже на протяжении многих лет, а собираются на него по большей части команды различных организаций и предприятий района. Стоит отметить, что районный турслёт – одно из немногих спортивных соревнований,  в котором могут участвовать не только профессиональные спортсмены, но и просто любители здорового образа жизни и активного отдыха. И совсем не важно – победит команда или нет, ведь в этом мероприятии главное – как раз то самое − участие. 

Сюда приехало несколько сотен истинных любителей туризма и природы. Целых два дня мы соревновались за звание лучших, отстаивая честь своих команд в различных эстафетах. 
С утра и до самого вечера на поляне кипела бурная жизнь. Программа турслёта была очень насыщенной, помимо полосы препятствий, которая, кажется, не оставила никого равнодушным, проводились соревнования по волейболу, биатлону, перетягиванию каната, контрольно туристическому маршруту. 
Но, пожалуй, самое интересное – это визитная карточка команд, где участникам предстояло проявить уже не спортивные, а творческие способности. Креативность идеи, неординарность костюмов, зажигательные танцы и оригинальные песни – вот что приветствовалось в этом конкурсе.

Ближе к вечеру, когда все задания были выполнены, а участники слёта немного подустали, пришло время настоящего отдыха. Площадка, которая до недавнего времени выполняла роль спортивной, в один миг превратилась в танцпол.

 Турслет - это активный отдых, искреннее, непринужденное общение, счастливые улыбки на лицах, это  праздник души, это волшебная сказка, покидать которую всегда немного грустно. И мы возвращаемся сюда снова и снова, будто оставили здесь частичку себя.

Команда СОГБУ «Никольский ПНИ» выступала под названием «ДОБРЫЕ СЕРДЦА»

Девиз  команды:

«Дарите людям доброту,

                                                                                                         Пусть сердце верует в мечту!»

DSCN3195(1).jpg

 

DSCN0799.JPGDSCN3198.jpgDSCN3203.jpgDSCN3235.jpgDSCN3249.jpgDSCN3256.jpgDSCN3268.jpgDSCN3455.JPGDSCN3457.JPGDSCN3491.JPGDSCN3494.JPGDSCN3503.JPGDSCN3516.JPG